ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 03-05, 21:46

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:57 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Смотрю - никто новенький на форум не заходил с августа. Да и старенькие уже тоже. Ну а гостей в интернет-Ленске видать нет. Никто не приезжает и даже не собирается приезжать. Плохо.
Я сегодня побывал на всех почти форумах - слабенько как-то. Если у админа еще теплится надежда на благостное житие его форума - хорошо. Двигать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:53 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Corpus, так ты сразу тогда как - нибудь свяжись с админом, да и пообщайтесь с ним, обсудите предложения, недостатки, что надо сделать, и придите к какому - нибудь консенсусу, не побоюсь этого слова :grin:
все - таки как говорят в народе, одна голова хорошо, а две - ваще реально :smile: так что можно попробовать, думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:51 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Какой смысл? Человек должен самостоятельно отслеживать потребности клиента, если хочет, чтоб его детище развивалось. Тем более, что я все пожелания высказываю на форуме. Вон сверху люди пока находят темы для общения (погода).
Форумчане только с востока страны заходят. С Москвы кто-то вроде был. Я вот западнее. Адальше кто-нибудь есть по карте? Может кто в Европе осел или работает?
А админ мог бы хотябы фотографии новые размещать. Это же ведь дело 1 часа работы!!! И еще немного чтобы разместить. Мы бы хоть посмотрели. Вон Ольга тоже я думаю не против была бы. Да и кто против. Ведь родина. Лица. Предприятия. Улицы. Все наше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:13 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Справедливо говоришь, Corpus. глупо спорить так - то. очень интересно ты замутил, открыв рубрику для бизнессменов, но вот только будут ли они участвовать в ней, наши люди из Ленска, которые реально делают там погоду в смысле коммерции, обычно не пользуются интернетом, что - то мне подсказывает, да и вообще от этого как-то далеки. просто я бы и сам,находясь сейчас за границей, могбы попробовать поговорить скем - нибудь и, вполне возможно, что - то бы и получилось. так что на счет этой рубрики не знаю... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:18 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Ты не правильно понял смысл этой рубрики. Конечно же они сюда никогда не попадут. Это для тех, кто что-то знает про них. Просто на интерес. А ждать от нее ничего не надо. Нам бы хоть кого-то Ленского поймать новенького. Мы его раскрутим на информацию. Хоть кого-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:27 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
а, вот оно что, нувсе,вопросов нет тогда.Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 23:11
Сообщения: 1
Откуда: Мирный
всем привет. я из Мирного. нашла на нашем форуме ссылочку и решила зайти...а тут нету никого... облом... :sad:

_________________
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:45 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Доброе время Суток, DEA! рады, что кнам гости заходят с Мирного, ничего, ты не переживай, что никого не увидела, просто так получилось, первый блин комом, как говорится, но это ничего, можно общаться все равно, так ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 15:10
Сообщения: 5
привет всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:33 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
А вот и Любаша на позывные откликнулась. Любаша, как нашла форум, какими судьбами? Нас здесь не много. Погуляй по страничкам, может какую новость закинешь на странички. Да и откуда ты, с какого города? Если из Ленска - с тебя новости! Мы тут без новостей скучаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 15:10
Сообщения: 5
Я из города Ленска, получила сегодня вше соощение, что появился такой класный сайт, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:58 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Так, Любаша.....

Ну давай теперь рассказывай - чем занимаешься. Не боись, на ошибки внимания не обращаем. Понимая, что все экономят и время и деньги. Только на свои странички в форумах старайся новости закинуть. Или мысли свои. Чем увлекаешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 15:10
Сообщения: 5
А почему у вас так мало посетителей? Да чем занимаюсь, в свободное время в инете , хотя время совсем мало свободного. я и сейчас на работе так что увидимся позднее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:14 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Да мы наверное увидется не сможем. Ведь у нас только виртуальное общение. Ну а если ты на работе, то это уже дает повод надеятся на существенные новости из Ленска.
А мало нас, потому что форум то спит , то бодрствует. Вот сейчас ты попала как раз на полудремное состояние. Мы и админа пока не сподвигли на продвижение сайта в городе. Да и Ленск пока видимо не активен в этом плане. Те кто регистрировался на форуме давненько - уже не заходили давно, потому что форум спал. Ты вот где информацию нашла о форуме? Это что рекламная расслыка была? Админ постарался?
Выкини какую-нибудь новость или случай в Ленске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:14 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
А у нас кроме Любаши появилась еще Евгения, только она пока не оставляет сообщений на форуме. Мы ее с нетерпением будем ждатьт на страничках форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:51 
Не в сети
Ас форума

Зарегистрирован: 01-11, 23:43
Сообщения: 57
snake
ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА ДОЛГИЙ ОТВЕТ... ЭТО Я УсАтАя ПоЛоСаТаЯ У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗАЙТИ ПОД СВОИМ НИКНЕЙМОМ... ОБЪЯСНЯЮ...
В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ЖИВУ В ЛЕНСКЕ, И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ВРЯТЛИ КУДА НИБУДЬ ПЕРЕЕДУ, НАСЧЕТ ИНФОРМАЦИИ)) НАБИРАЕШЬ www.planeta.rambler.ru в пойске набери cocoshanel2006 ИЛИ РЫЖАЯ)) И НАТКНЕШЬСЯ НА МОЙ ДНЕВНИК С ФОТКАМИ ЗАПИСЯМИ ВИДЕО, СТИХАМИ И Т.Д И Т.П))) :razz:

_________________
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕДАДИМ!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:59 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
все понятно, УСаТая :!:
так и сделаем, заскочу и посмотрю, большое спасибо заинформацию. а по поводу того, что долго не отвечала тыдаже не бери в голову, потому как мне приекрасно известно, что такое инет в России, а тем более в Ленске, так что все нормально.
_______________________________________________
Всем Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 16:05
Сообщения: 6
Откуда: Ленск
всем приветик! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 16:05
Сообщения: 6
Откуда: Ленск
тут есть кто-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 16:05
Сообщения: 6
Откуда: Ленск
давайте поболтаем! :razz: :razz: :razz: :razz: [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB