ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 30-04, 11:50

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:01 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
В общем ищу следующих людей:
1. Сякин Аркадий ( Косяк )
2. Каранкевич Александр ( Малой )
3. Васильев Андрей ( Вася )
4. Марченко Денис ( Марча )
5. Зиновьев Александр.
Вот значит списочек. С первыми четырьмя
я учился в школе, а с Зиновьевым Саней
общались во дворе. Если кто знает кого либо
из вышеперечисленных напишите пожалуйста.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем в Ленске и не только!
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 14:44
Сообщения: 1
Инна Гостева писал(а):
:Rose: Привет Всем ЛЕНСКИМ!!! Я тоже родилась и жила в Ленске с 1979 по 1993 г. по ул. Дзержинского д. 12 бегала через школьный двор в шк. №3, дружила с Кашиной Светой и ее сестрой Юлей, с Фроловой Ольгой, Перервенко Оксаной, Машуковой Женей!!!!!!!!!! А теперь через столько лет у меня появился шанс о них хоть что-нибудь узнать!!! Помогите, может в справочниках г. Ленска есть их телефоны!!! я очень буду ждать!!!



Привет Инна! Я тоже училась в 3 школе с тобой в одном классе , но не с первого класса, я Громашева Татьяна, если помнишь. Недавно мы собирались в кафешке с Кашиной, Глушковой и Мещеряковой, типа справляли 10 лет окончания школы, я конечно сейчас не помню телефонов, но если узнаю напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-10, 18:05
Сообщения: 2
Откуда: Москва
ПРивет, Ленчане! Поздравляю Всех с прошедшими праздниками! Удачи и Счастья Всем в Новом Году!

_________________
Ищу свои друзей ,однокласников из сш №3 я там учился с 1989 по 1994 г.г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:23
Сообщения: 1
Откуда: Тверь и Новый Уренгой
Дмитрий писал(а):
Нда, я похоже тут совсем старик. Ну попробую "закинуть удочки".

Дмитрий Попов. Провёл в Ленске детство, с 1975 по 1985 год. Что бы там кто ни говорил, а было самое счастливое время в моей жизни. Жил на Фурманова, д. 13а. Это там, где два дома поперёк остальных, торцом к бойлерной. Хотя столько лет прошло, может там всё и изменилось.

Учился в школе №1, А класс, с 1979 по 1985. То есть с первого по шестой. Первой учительницей была Вологина Екатерина Ивановна. Потом была класная Альбина Гавриловна. Поскольку меня уже тогда угораздило освоить два иностранных языка, они вместе с Кларой Гавриловной не могли не задействовать меня в тогдашнем КИДе. Хотя я в то время больше тяготел к фотографии, периодически снимал разные школьные мероприятия. Правда не слишком качественно, так что фотографии в основном расходились по друзьям.

Ещё большое спасибо математичке Надежде Ивановне. И дело не в той городской олимпиаде, где мы с Ромой Кокориным и Юрой Шабановым "выгребли весь пъедестал". Лично у меня всё закончилось красным дипломом программиста. Правда и в институте мне с преподавателем математики тоже очень повезло. Но это уже другая история. Сейчас живу в городе Рыбинске Ярославской области (200 тыс. человек, в основном предприятия нынешнего или бывшего ВПК), работаю ведущим системным администратором ОАО "РыбинскКабель", один из крупнейших заводов в городе.

В общем, очень благодарен учителям, не только упомянутым. Жалко что на сайте школы (http://lenskfirstschool.narod.ru/) гостевая книга сохраняться не желает. Сам сайт тоже очень порадовал.

Из одноклассников, кроме упомянутых, больше других запомнились Алёша Яковлев (в одном дворе жили), Саша Иванов, Аня Кочетова (за одной партой сидели), ну и конечно её сестра Женя, Таня Семич (ну очень солидная девочка), Романов Стас, Попов Андрей (однофамилец, иногда нас путали в журнале). Если кто-то из одноклассников это прочитает, или кто-то, кто их знает и может им передать, попробуйте, если не трудно, отписать на dep@zmail.ru . Всё-таки интересно, что там было с классом после моего отъезда. Или сюда в форум. Да и не только с классом.

Надеюсь, не надоел народу.


Мы с Дмитрием уже встретились на просторах интернета, правда благодаря совсем другому сайту, но всё же мы теперь вместе продолжаем искать своих однокласников и знакомых. Учились мы с Дмитрием в одном классе, в 1979-ом это был 1А в школе №1, но я покинул Ленск ещё раньше его, в 1982, то есть проучился всего 3 класса. Не смотря на это дружили мы одной компанией, если я правильно помню, как раз с Юрием Шабановым и Романом Кокориным, а в Евгению Кочетову я был влюблён, или как это в детстве называется? Жил на Фурманова 17, со мной в одном доме жили Стас Болотин, Сергей Турунцев и Татьяна Елфимова.
Удивительно, но в 1989 году независимо друг от друга мы с Дмитрием поступили в авиционные институты, он в Рыбинске, я в Москве. Сейчас оба системные администраторы, правда я не достиг таких высот как он, но я парень простой и с удовольствием свалю это на то, что потерял несколько лет (не жизни, но карьеры) в армии. Армия была не очень полезной, но очень интересной штукой. Вернулся сержантом и с наградой "Мужество. Отвага. Благородство." Сейчас работаю вахтой в Новом Уренгое в газпромовской буровой компании "Тюменбургаз".
Пишите: serg.pageen@inbox.ru

_________________
Учиться на ошибках, особенно чужих, значит сделать свою жизнь скучной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-02, 04:22
Сообщения: 1
Вася писал(а):
В общем ищу следующих людей:
1. Сякин Аркадий ( Косяк )
2. Каранкевич Александр ( Малой )
3. Васильев Андрей ( Вася )
4. Марченко Денис ( Марча )
5. Зиновьев Александр.
Вот значит списочек. С первыми четырьмя
я учился в школе, а с Зиновьевым Саней
общались во дворе. Если кто знает кого либо
из вышеперечисленных напишите пожалуйста.



Привет, Вася! Если ты еще никого не нашел могу помочь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 23:37
Сообщения: 2
Откуда: Московская область, Одинцово
Привет Ленск! Наконец-то появился этот долгожданный сайт и форум!
Я, Зимин Антон, в Ленске учился с 1982 по 1992 год, в начале в 7-й школе, а потом во второй. Первая учительница была Тетерина Светлана Владимировна. Сейчас она говорят в управлении образования одна из главных.
Жили на Первомайской, 25. После переезда в подмосковье переписывался обычной почтой с оставшимися друзьями. Потом связь прервалась.
Ищу
1. Стукова Дмитрия.
2. Фролова Алесандра (их три брата в семье жили на 5-м этаже)
3. Агееву Татьяну
4. Атаулина Виля.

Летом собираюсь навестить родные края: из Внуково до Мирного 25 тыс. билет туда-обратно, а в Ленск можно как раньше улететь на Ан-24 или теперь связи нет, только на машине? И есть ли в городе гостиница остановиться на недельку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:25 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
Антон писал(а):
а в Ленск можно как раньше улететь на Ан-24 или теперь связи нет, только на машине? И есть ли в городе гостиница остановиться на недельку?

Гостиница в Ленске есть, "Лена", вроде работает,
правда точно не знаю сколько в ней номер стоит.
Из Мирного в Ленск можно как на машине, так и на самолёте
добраться. Не знаю как из Москвы, но из Новосибирска
есть даже рейс до Ленска с пересадкой в Мирном.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 03:29 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Антон писал(а):
Летом собираюсь навестить родные края: из Внуково до Мирного 25 тыс. билет туда-обратно, а в Ленск можно как раньше улететь на Ан-24 или теперь связи нет, только на машине?


В этот новый год подумывал добраться до Ленска. Но не получилось по другим причинам. Поделюсь тем, что тогда накопал.

Интересно всё-таки цены на авиацию изменились. От Москвы до Иркутска лететь - примерно половина указанной суммы. Но при этом от Иркутска до Ленска - ещё столько же. В результате получается то же самое. Хотя расстояния - совершенно не сравнимые. Тут ещё надо учесть, сколько возьмут от Мирного до Ленска - вдруг через Иркутск дешевле получится?

Самолёты в Ленск летают и из Мирного, и из Иркутска, но кроме упомянутых станностей с ценами надо ещё обращать внимание на дни недели. Рейсы по-моему раз или два в неделю, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:54 
Не в сети
Ас форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 00:56
Сообщения: 81
От Мирного до Ленска еще ходят такси, таксисты встречают почти все рейсы, билет на такси до Ленска по-моему 1400руб. Такси по Ленску от 60 до 150 руб в зависимости от микрорайона.
Кроме того сдают квартиры посуточно, есть частные гостиницы- реклама идет по бегущей строке.
Так что найти, где остановиться, можно. :smile:
Правда к лету возможно наприедут строители нефтепровода, газопровода, дорг и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-03, 23:37
Сообщения: 2
Откуда: Московская область, Одинцово
Спасибо всем кто откликнулся, а то я думал, что после наводнения всех окончатльно смыло из города. :lol: Летом точно приеду теперь, нафиг эти египетско-турецкие курорты, когда родная тайга и комары зовут! Покажу друзьям, что за пределами московской кольцевой автодороги или Московской области Россия еще не заканчивается :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 19:07
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Оля писал(а):
О! А может кто-то знаком с братьями Гвоздковыми, в простонародии Гвозди. тогда передайте им привет огромный из Братска!
Я, к сожалению, не могу с ними связаться.


Живут они по уо. Первомайская д.30 а кв 48 кажется. Пиши им, может ответят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 02:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
marusja писал(а):
Живут они по

Вообще-то это уже публикация личных данных в открытом источнике без согласия владельцев. Действие, не совсем правильное, и даже не совсем совместимое с законом в последнее время. Лучше такие вещи личными сообщениями отправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:44 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Вообще-то мне адрес, собственно, и не нужен.

Достаточно дружеского привета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 16:10
Сообщения: 1
какую Лиду ищите (приметы где жила возраст)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:10 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-07, 17:27
Сообщения: 19
Помогите найти братьев шабановых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 03:36 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
В России и так Шабановых немало. А в Ленске - вообще пруд-пруди. Это я ещё с детства помню. У нас в классе тоже был Юра Шабанов. Только брата я у него не припомню. Хотя давно было. Но всё равно без более подробных данных думаю вероятность попасть на "именно тех" Шабановых ничтожна.

Помнится нас в школе как-то водили в музей, точнее музейчик. Был где-то по-моему за РДК. И из рассказа экскурсовода запомнилось, что из первых людей, кто основывал Мухтую, был некто по фамилии Шабанов. Так с тех пор и повелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-07, 17:27
Сообщения: 19
они с разведчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-08, 16:10
Сообщения: 5
REW
Если старший Иван, а младший Антон и живут по Интернациональной 4 -кв 5. То могу попробовать дать их координаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-07, 17:27
Сообщения: 19
Большое спасибо!а тел их не знаешь случайно?а сам где в ленске живешь?может встретимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:57 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-07, 17:27
Сообщения: 19
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB