ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 17-04, 07:24

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:27 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Наташе привет. Я сам впервые здесь на форуме. Чувствую, что активных форумщиков нет. Хотя перспективка была хорошая. Надо крутить форум в городе, в офф-лайне. Рекламу давать. И не деньги здесь играют роль. Город маленький. Я сам уехал в 1998. Потом приезжал - небольшой бизнес провернул. По поводу офф-лайн рекламы просто нужно позаботиться. Тогда и гости будут и новости.
Наверное мне никто не ответит в скорости.
Я сейчас нахожусь в Брянске. За окном льет ливень. Тепло. Как буду выходить из офиса домой без зонтика - вопрос.
Поездил по стране - смотрел города.
В Ленск уже не тянет. Хотя в городе сейчас переполох с трубой - она еще немало новостей преподнесет - но это перспективное направление должны ленчане использовать. А мне это только приносит радость за город, который было уже совсем ушел из сводок новостей. Теперь снова там.
Сейчас вот квартиры пошли в рост в цене сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:03 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
тайга

Как там погода в Ленске? Как дела у ленчан?
В Новосибе грязь... снег не может нормально лечь... Ох! Снег хочу... так надоело уже ходить по колено в земле...

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 04:00 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
Оля
Знал в своё время Жеку Гвоздкова.
А Вы случайно не знаете Заливину Евгению?

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 16:36
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Всем привет!!!! Закончила 1-ю школу в 1998г, может есть кто из одноклассников? Сейчас живу в Москве. Хотелось бы найти Ольгу Боричеву, она была проездом в Москве, оставила свой мобильный, сейчас дозвониться не могу. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:23 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
Климкович писал(а):
Вем Привет!!! Я ищу однокласников из школы №3 г.Ленска я учился там с 1989 по 1994 г.г. . Откликнетесь!!! Школьная кличка у меня была Клим...._________________Ищу свои друзей ,однокласников из сш №3 я там учился с 1989 по 1994 г.г.


Да... Был такой.. Роман, если не ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:30 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
Elemmire писал(а):
Снег хочу... так надоело уже ходить по колено в земле...

В Ленске уже достаточно снега, так что приезжай, только лыжи не забудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 19:45
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Ищу Волкова алексея и Семёнова алексея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 19:45
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Ищу Волкова Алексея и Семёнова Алексея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:41 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
Евгений писал(а):
Ищу Волкова Алексея и Семёнова Алексея

Пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 21:12
Сообщения: 7
Здорово Землячки. Уехал из города в 2000 сейчас живу в Киеве, кто знает Сеню Васильева (СЕГА) , Андрея Беспалова (БЕСА),Андрея Бастуева(БАСТУЯ) из "Шанхая" передайте привет от Илюхи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 21:12
Сообщения: 7
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 18:10
Сообщения: 3
Привет всем! Я 10 лет назад уехала из города. Хотелось бы найти своих подруг Мишину Наташу, Инешину Сашу, Кальвову Полину. Кто ещё помнит Чепурную Марину с переулка Полевого? Отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 18:10
Сообщения: 3
Расскажите как поживает школа №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 05:47 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Нда, я похоже тут совсем старик. Ну попробую "закинуть удочки".

Дмитрий Попов. Провёл в Ленске детство, с 1975 по 1985 год. Что бы там кто ни говорил, а было самое счастливое время в моей жизни. Жил на Фурманова, д. 13а. Это там, где два дома поперёк остальных, торцом к бойлерной. Хотя столько лет прошло, может там всё и изменилось.

Учился в школе №1, А класс, с 1979 по 1985. То есть с первого по шестой. Первой учительницей была Вологина Екатерина Ивановна. Потом была класная Альбина Гавриловна. Поскольку меня уже тогда угораздило освоить два иностранных языка, они вместе с Кларой Гавриловной не могли не задействовать меня в тогдашнем КИДе. Хотя я в то время больше тяготел к фотографии, периодически снимал разные школьные мероприятия. Правда не слишком качественно, так что фотографии в основном расходились по друзьям.

Ещё большое спасибо математичке Надежде Ивановне. И дело не в той городской олимпиаде, где мы с Ромой Кокориным и Юрой Шабановым "выгребли весь пъедестал". Лично у меня всё закончилось красным дипломом программиста. Правда и в институте мне с преподавателем математики тоже очень повезло. Но это уже другая история. Сейчас живу в городе Рыбинске Ярославской области (200 тыс. человек, в основном предприятия нынешнего или бывшего ВПК), работаю ведущим системным администратором ОАО "РыбинскКабель", один из крупнейших заводов в городе.

В общем, очень благодарен учителям, не только упомянутым. Жалко что на сайте школы (http://lenskfirstschool.narod.ru/) гостевая книга сохраняться не желает. Сам сайт тоже очень порадовал.

Из одноклассников, кроме упомянутых, больше других запомнились Алёша Яковлев (в одном дворе жили), Саша Иванов, Аня Кочетова (за одной партой сидели), ну и конечно её сестра Женя, Таня Семич (ну очень солидная девочка), Романов Стас, Попов Андрей (однофамилец, иногда нас путали в журнале). Если кто-то из одноклассников это прочитает, или кто-то, кто их знает и может им передать, попробуйте, если не трудно, отписать на dep@zmail.ru . Всё-таки интересно, что там было с классом после моего отъезда. Или сюда в форум. Да и не только с классом.

Надеюсь, не надоел народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Дмитрий, поздравляем Вас с регистрацией на форуме Ленского сайта!!!
Удачи и интересного общения! Всегда ждем!

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-11, 16:49
Сообщения: 1
Всем привет! Зарегистрировалась на вашем форуме,чтобы через вас(очень на это надеюсь)найти свою подругу Оксану Богус(вышла замуж за Терещенко Николая).Мы с ней учились вместе в Новосибирске.Уже прошло 14 лет.Раньше мы переписывались,а потом связь потеряли.Мой адрес:asia.71@mail.ru
Заранее всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Ася, поздравляем Вас с регистрацией на форуме Ленского сайта!!!
Надеюсь, что участники форума помогут Вам найти подругу.

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-11, 02:51
Сообщения: 1
Откуда: иваново
Привет город моего детства и юности! А город-это Люди самые замечательные!!!Верно, там где холод снаружи - больше огня и тепла внутри!...Все мы немного из детства..Люблю ВАС :friends:

_________________
Дорогие мои земляки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
Наталья писал(а):
Привет всем! Давно не была у Вас.,очень рада,что форум преобразился,молодцы!!!
Кратко о себе:родилась и училась в Ленске.мне 27,училась 9,5 лет в школе № 3,и потом всех удивила перешла в школу № 2,так вышло...уехали с родней в 96 году,сразу же после выпускного,кажется совсем недавно это было...хотелось бы знать кто остался в Ленске из старых друзей и знакомых,пообщаться., Синькова Тамара,Перервенко Оксана,Попова Сашка,Сусловы сестры,Ларионова Натаха,Гуркина Анька,сразу всех не вспомнишь,может кто-нибудь меня знает и помнит там живет Настя Миклухина,мы подруги детства,так скажем,да можно и просто с кем-инть поболтать все равно приятно...ведь родина моя.....:wink: )кликуха по школе была Беня :oops:



Наталья, привет!! Я очень рада, что появился такой форум, я училась в те же годы в шк. №3 и в 1993 г. уехали в Москву всей семьей!!! Я родилась и жила по адресу Дзержинского 12 и с детства дружила с Перервенко, Синьковой, Фроловой, Кашиной, Машуковой!!!!!!!!!1, напиши мне пожалуйста если ты хоть что-нибудь о них узнала, мне очень хочется узнать... я в июле вышла замуж и сейчас др. фамилия, а раньше я была Гостева Инна!!!!! училась с 1984 по 1993 в Б классе у Маргариты Николаевны по Географии она у меня была классный руководитель!! Цулу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ищем в Ленске и не только!
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
:Rose: Привет Всем ЛЕНСКИМ!!! Я тоже родилась и жила в Ленске с 1979 по 1993 г. по ул. Дзержинского д. 12 бегала через школьный двор в шк. №3, дружила с Кашиной Светой и ее сестрой Юлей, с Фроловой Ольгой, Перервенко Оксаной, Машуковой Женей!!!!!!!!!! А теперь через столько лет у меня появился шанс о них хоть что-нибудь узнать!!! Помогите, может в справочниках г. Ленска есть их телефоны!!! я очень буду ждать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB