ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 29-03, 19:35

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юридические дела
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:23 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Как-то пришлось в суде столкнуться с адвокатом Тереховой. Она защищала ответчика. А я сам в принципе не юрист, но решил сам пободаться с ней (был истцом). Так вот такого юриста не советую выбирать ни кому. Если кто почитает, пусть на ус себе намотает.
Очень слабый юрист и пыталась толко эмоционально задавить судью. Хорошо, что судья попалась не "ее". Честный бой был.
Потом на пересуд подала она. Хотела провестивсе без моего присутствия. Но я неожиданно (даже для себя) нагрянул в Ленск и попал как раз за день до заседания. И она снова проиграла мне.
Интересно - многих она смогла еще на деньги обуть как своего клиента при мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:11 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Кстати, слышал, что в Ленске теперь новое здание суда. И некоторых судей уже нет. Одна, знаю - в Якутск на повышение ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:14 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
И знаю, что до сих пор в Ленске только два нотариуса, которые сидят в одном месте - возле Сбербанка. Зарипова и еще кто-то. Постоянные очереди у них наверное до сих пор. Вот тоже бизнес хорошо идет наверное. Обращаться приходилось - обслуживание на низком уровне. Хотя может просто так попал под горячую руку. Но еще одного нотариуса посадить в другом месте не мешало бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB