ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 29-03, 22:09

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:32 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Здесь черный список плохого обслуживания, обсчета и обвеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:34 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
От своих поездок в Ленск ничего вспомнить про хамство не сог - быстро из головы выкидываешь негатив.
Помню вот, что всегда подруги говорили, что в женской консультации им всегда хамят и вообще почему-то женские консультации постоянно идут с такой дурной славой. Неужели там действительно такая ситуация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:02 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Ничего не могу сказать про ЖК, т.к по случаю обращаюсь в платный центр, а вот про магазины: всегда раздражает отдел, где нет продавца, а потом эта "хамка" подходит и всем своим видом показывает, что очень недавольна, потому что её отвлекли от своих дел. А ещё раздражает когда обслуживающий тебя персонал нажовывает комок жвачки. Фи!
Много лет назад где-то по телевизору услышила: никогда ничего не покупайте у продавца, который вам по каким-либо причинам не нравится. Взяла себе за правило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:57 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Меня один раз обсчитали в аптеке на Первомайской, которая ближе к почте. На 50 рублей. Блин, до сих пор удивляюсь, как так получилось? Я вроде все посчитала... ?

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:54
Сообщения: 4
Люди вы либо не ходите в магазины либо ходите в магазины где работают ваши подруги-друзья!!! Хомло сидит в каждом магазине и меня это удивляет! Обсалютно в каждом создаётся иллюзия того что ты кому то очень конкретно обязан за посешения магазина!!!! А про обманы даже разговор заводить не следует, уже исходя из того что товары с истекшим сроком лежат на прилавке и не скрываясь продаются!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:24 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
да, в такой ситуации, как мне кажется, надо просто внимательно быть по возможности, как говорится, не тупить. А если и произошло что - то негативное, то, действительно, поскорее это забывать и не грузиться. :wink:
Просто дело в том, что если так по каждому поводу заморачиваться, то в России практически нереально выжить будет. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:33 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 18:57
Сообщения: 44
А я сам беру всё что плохо лежит, и почему я должен думать о том,что меня кто-то пытается обсчитать, в то время как я сам пытаюсь кого-то нае..ть тупо и несопоставимо в один момент времени совмещать такие мысли, - поэтому всегда выбираю второе и удача сопутствует, не оскудеет рука дающая повторяю я беру деньги и почему-то продавцы ошибаются в мою пользу, чему часто удивляюсь, но действую по правилу дают - бери! Не обижай человека отказом!

_________________
Вначале было слово! Все слова - пиз**жь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB