ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 25-04, 13:05

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:29 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Товарищи!
Указывайте точные суммы своей з/платы или з/платы своих знакомых и близких не называя их. Важна организация и сумма. А так же условия при которых з/плату просто не платят. Наверное много найдется таких предпринимателей, которые не платят или задерживают з/платы. Или вычеты делают сногсшибательные. А может хорошую премию дают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:37 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
А знаете, кто здесь будет указывать точные суммы своей зарплаты - те кто уже уволился или кого уволили. Кто обижен на хозяина. Все остальные наверное побоятся указать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:58 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus
В Ленске действительно полно горе-предпринимателей задерживающих, не платящих зарплаты. Их немало и в Новосибирске, где я собственно сейчас живу.
Полностью поддерживаю Ваше решение завести такую тему на форуме, может поменьше неплатящих станет. Хотя, сомневаюсь что будет суперэффект.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:05 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
А эффект предусмотрен не для неплатящих, а для тех кто устраивается на работу к таким неплатящим. Да и интересно остальным узнать. Бьет меня сомнение, что в Ленске осмелятся такую информацию кидать на страницы. А таких предпринимателей полно и в других городах. Посмотри, подождем первого, кто рискнет закинуть инфу на всеобщее обозрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:21 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Ладно, начну сам. На сколько мне не изменяет память. Говорили, что в новом торговом центре возле "севера" в отделе девченка получает 8000 руб. з/платы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:20 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus
8000 р. это слишком мало и для Ленска в частности.
Современная зарплата за работу полный день это не меньше 10000 р в месяц. Ну во всяком случае я исхожу из этой цифры когда назначаю зарплату своим сотрудникам.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-08, 01:00
Сообщения: 18
Откуда: Ростовская обл.
У меня брат работает на территории коператива"лене" на каком-то комплексе типа пиларамы. У него зароботок 15 штук. Я ему говорю что это не зарплата.У меня здесь зарплата 12 штук,так если учесть что хлеб здесь стоит 7-9 рублей помидоры 5кг,сахар18кг так получается что на севере у него не зарплата а так подачки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:49 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
Егерь
15 тыр это ещё ничего. В Ленске много людей и в т.ч. с высшим обр. которые меньше 10 тыр/мес. получают. Вот мать у меня, и образование высшее и категория профессиональная высшая и опыт огромный, а получает всего 12 тыс р/мес. В Новосибирске при аналогичных условиях и должности её заработок в месяц превышал бы 1 тыс долларов. Вот и сравним 30 т.р. и 12 т.р. Вот эти 12 т.р. действительно подачка. А уезжать она не очень желает, и возраст уже, и здоровье, в общем прирос уже человек к месту, а жаль.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:27 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Во вневедомственной охране платят хорошо, но там как я узнал есть для служащих (звеном повыше) льготы и внутреннее кредитование на покупку жилья или еще чего-либо. Т.е. интересные условия для удержания сотрудников. Похвально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:00 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
Вася писал(а):
8000 р. это слишком мало и для Ленска в частности.
Современная зарплата за работу полный день это не меньше 10000 р в месяц. Ну во всяком случае я исхожу из этой цифры когда назначаю зарплату своим сотрудникам.

Это еще смотря за что платить... Работа разная бывает. Есть труд физический, есть умственный, есть физическо-умственный и т.п. Но пример для всех один. Например, если тот же продавец, перевыполняет свою норму на работе, то почему бы не платить ему премиальные, но если этот продавец приходит на работу только для того, чтобы отсидеть положеное время и уйти домой, то значит он доволен своей з/платой и не нуждается в повышении. Человек, у которого есть стремление, всегда будет при работе и соответственно при деньгах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:04 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
corpus писал(а):
Товарищи!

Указывайте точные суммы своей з/платы или з/платы своих знакомых и близких не называя их. Важна организация и сумма. А так же условия при которых з/плату просто не платят. Наверное много найдется таких предпринимателей, которые не платят или задерживают з/платы. Или вычеты делают сногсшибательные. А может хорошую премию дают?


Вы случаем не из налоговой???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:41 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
VABANK
Ну действительно, премирование работников
это достаточно мощный стимул. А если ещё и льготы дополнительные организовать то вообще всё просто здорово для работника.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:02 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
Если директор будет в плюсе, то и работник тоже будет счастлив, все взаимно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:02 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Ну, про зарплату ничего сказать не могу, но в Новосибирском педе студентам, поступившим на бюджет, первый семестр стипендию не платят.
А стипендия у меня (повышенная, с учетом вычетов в профсоюз) - 1396 рублей.

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:19 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Говорят в Ленске врачи стали хорошо получать, но только участковые. доплата у них идет тысяч 11 помоему.
А простые так копейки и получают!!!

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:14 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 18:57
Сообщения: 44
Да...а вот вице-президент АК "АЛРОСА" Валентина Потрубейко тоже жалуется на низкую оплату труда,а как работает - ну просто "золотые руки", получая за свой "тяжёлый неблагодарный труд" 45 миллионов рублей в год...Ах, бедная, несчастная женщина...как мне её жаль, я люблю политику...только дайте мне автомат!

_________________
Вначале было слово! Все слова - пиз**жь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:37 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 18:57
Сообщения: 44
О себе сеазать не могу, но если кому-то нужен капремонт двигателя любой модели начиная от отечественных марок, иномарок и заканчивая грузовыми ЯМЗ, КАМАЗ, ЗИЛ пожалуйста обращайтесь. Эх, что только не зделаешь за деньги...

_________________
Вначале было слово! Все слова - пиз**жь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться в себе...
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:52 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 21:51
Сообщения: 10
Откуда: Switzerland
Хотелось бы познакомиться с теми, кто здесь общается и заодно посоветоваться..

Как мне посоветуете поступить?.. Узнала, что мой парень встречается с моей лучшей подругой.... Сначала из-за своего любопытства с помощью сайта www.tel-co.ru просмотрела все его SMS и звонки, а теперь жалею.... Я так его люблю! (((((( Подруги говорят, что это хорошо, что я узнала всю правду...потом было бы тяжелее...
Незнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда на http://tel-co.ru я смогла просмотреть даже удалённые SMS... а там сплошной "секс по телефону".... (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:08 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 20:07
Сообщения: 25
Откуда: Mozambique
Кто бы что ни говорил о моральной стороне этого вопроса, но до сих пор единственным способом проверить какого-либо человека на верность остаётся - контроль (или слежка) за ним...
И лидер в этом деле сайт по контролю за мобильными телефонами - www.SCHPION.ru
ТОЛЬКО здесь Вам дадут полную картину всех действий владельца любого мобильного телефона.

http://schpion.ru

SCHPION.RU © 2008-2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вниманию абонентов БИЛАЙНа и МТС!
СообщениеДобавлено: 27-11, 08:29 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 08:28
Сообщения: 26
Откуда: Russia
Важное сообщение!

Теперь все абоненты Билайн и МТС получают сутки бесплатного доступа к эро-архиву эксклюзивных фото и видеоматериалов - http://shkola-soblazna.ru

НИКАКИХ ПЛАТНЫХ СМС!

www.shkola-soblazna.ru

Изображение


Доступ для абонентов остальных операторов - платный.


_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB