ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 29-03, 15:35

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли телефон
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:06 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
С месяц назад решил переложить свой телефон в кармашек сумочки-барсетки. Сбоку есть такая. До этого любил носить в кармане, хотя сумка была. Проходил три дня. Вечером стою у продуктового ларька. Только что позвонил-поговорил-положил обратно в карман сумки. Перешел через дорогу - щуп - нет мобилы.... Я назад. Спросил - может выронил когда ложил в сумку. Нет говорят. А на симке много важных телефонов и должны быть множество звонков каждый день. Я к телефону-автомату - звонить на свой телефон. А он уже выключен (выбросили симку). Я звоню оператору в Брянске - говорю можно ли мне перевести звонки на другой мобильный, а она мне радостную новость - мы , де, мол восстановим вам симку с вашим же номером бесплатно. Радости не было предела. ТАк и имею сейчас свой старый номер. А скупщиков телефонов у нас на каждом углу стоит. Через каждые 50 метров в центре города. Отличный бизнес, скажу я вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:10 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Маленький "Эльдорадо" :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:44 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Кстати, Оля, у вас наверное тоже "Эльдорадо" работает в городе. Ну как впечатление. Я имею в виду магазины сети "Эльдорадо". Наверное техники на ремонт много приносят от них. Они ведь сейчас и салоны сотовой связи открывать начали. Может конечно это просто под его маркой кто-то? Наверное и телефоны такие-же дерьмовые как и все остальное в сети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:00 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Я бы не сказала. что прямо там всё дерьмовое...
Наверное это от того, что у них большие партии, и на каждую партию всегда есть брак, плохо конечно что он есть, но от этого никто не застрахован (я опять про какую-то страховку :mrgreen: вот та тетка мне голову надула :mrgreen:)
ну это мое личное мнение, а технику тащат откуда угодно.
У нас есть несколько ламбардов,где принимают телефоны б/у, т.е можно потом выкупить, можно не выкупать, а можно и приобрести другой б/ушный телефон. А вообще всюду есть точки можно продать, купить, обменять свой сотовый телефон...
Лично я никогда не покупаю б/у вещей (можно даже сказать, что брезгую), лучше переплачу, но это уже моё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:25 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Б\у телефоны тоже разные бывают. Тут конечно на что попадешь. Но зато ребята, которые их перепродают не меньше 3-4-х тыс в день имеют. Правда теперь их развелось в городе навалом. Конкуренция давить начинает. А вот в Ленске пока как я понимаю с этим пусто. Да и то, что они ворованные будут, это все равно придет. Только кто-то этим займется первый, а кто-то как обычно начнет на скупке этого неплохо зарабатывать. Пока операторы не пошевелятся по поводу регистрации трубок - будет идти к худшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:45 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus
А по моему это неплохая идея для бизнеса, ну на первый взгляд. Чичваркиным конечно не станешь, но... пару лимончиков за всё время срубить можно. Но для этого нужно жить в Ленске. Иначе никак эту контору контролировать не выйдет и ленские партнёры рано или поздно начнут борзеть и кинут.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB