ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 20-04, 15:35

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:06 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Нормальная тема для активных ленивых. Во всех городах уже стоят машины и скупают ворованые или утерянные мобильники по-дешевке. Что-то у вас слабенькая активность. Думаю что также и в реале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 06:20 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus
Насчёт ворованных я бы поостерёгся, город слишком маленький. А вот сделать типа мобильного секонд хэнда + ремонт действительно пора. Хотя полагаю будет не слишком прибыльно, объём рынка не слишком велик соответсвенно будут неликвиды ( если совместить с ремонтом то этой проблемы не будет ), аренда тоже стоить будет ( хотя тут возможны и варианты типа приямо из машины скупать, но если серьёзно работать да ещё и с ремонтом то такой вариант вряд ли проканает ). Хотя... не знаю, тут считать надо, типа бизнес-план и всё такое. Я вот до весны следующей даже инвестировать в такой проект не смогу т.к. второй бизнес начал, хоть и не затратный, но всё же хоть n- рубликов, но надо вложить.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 06:36 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus писал(а):
Что-то у вас слабенькая активность. Думаю что также и в реале.

Ну в Ленске это действительно у многих проблема. Ещё и излишняя мечтательность тоже ленчанам некоторым мешает. Тут вот в соседнем ленском форуме "Дурдом в свободном стиле" http://lensk.borda.ru молодёжь размечталась продвинутый ночной клуб открыть. Ну я так с ними пообщался на эту тему, а что толку, мечтатели собрались блин, я им про бизнес-план и инвестиционный проект, а они мне про продвинутость и драмм энд бас.
Прикол... они там уже всех рационально мыслящих "заболтали", в итоге решили искать спонсора. Вот караси-идеалисты ё моё.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:23 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:34
Сообщения: 32
:neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB