ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 03-05, 03:56

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:05 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Админ!
Смените на более подходящий дизайн шапки форума. Уберите оттуда героев компьютерных игр. Поставьте фотографию Ленска или просто крупными буквами "город ЛЕНСК". Другие варианты можно. Акцентироваться на тематике желательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Друг мой, приятно что ВЫ заботитесьо развитии форума, спасибо за пожелания, что-то возможно будет использовано. Поймите на всех не угодишь :smile: . Удачи и всегда рады видеть.

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:42 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Правы - на всех не угодишь. Но здесь задача проще. Меняйте - посетители оценят или попросят изменить. Все-таки дизайн, что первый бросается в глаза - нужен привлекательный и завлекательный.

И просьба, раз уж появился форум для общения с админом - уберите все темы, что я насоздавал для этого. Пусть все сюда идут, кому это интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Сorpus - рад что Вы понимаете эти проблемы. Выражаем Вам признательность за активность и пожелания. Форум развивается что то обязательно будет менятся, но менять каждый раз и ждать кому понравится кому нет, это не дело. Будем прислушиваться, а потом уже решать, делать изменения или нет. Вкусы ведь разные.
Лишние тему будут удалены.
С уважением Администратор.

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:03 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
А мне почему-то дизайн нравится.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:42 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Админ, красава :Bravo: уже заметны улучшения. :good: только знаешь что? замути что - нибудь типа поиска темы, ато я долго шарился по форуму, прежде чем найти рубрику "вопросы к АДМИНУ", добро? постарайся сделать что - нибудь типа этого. буду очень признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
snake писал(а):
Админ, красава :Bravo: уже заметны улучшения. :good: только знаешь что? замути что - нибудь типа поиска темы, ато я долго шарился по форуму, прежде чем найти рубрику "вопросы к АДМИНУ", добро? постарайся сделать что - нибудь типа этого. буду очень признателен.


Спасибо Snake !!! Стараемся :smile: ! Добавили смайликов сделали Верний заголовок со ссылками:) сегодня вот и нижний поставим:) . С поиском темы подумаем. :smile:

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:25 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
да ради бога, ты что? все нормально,АДМИН. :Yahoo!: для нашего же форума. просто CORPUS создал много новых рубрик(за что ему тоже спасибо,кстати) но просто так будет удобнее, как мне кажется, и для местных форумчан, и для новичков нафоруме ориентироваться. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
snake писал(а):
Админ, красава :Bravo: уже заметны улучшения. :good: только знаешь что? замути что - нибудь типа поиска темы, ато я долго шарился по форуму, прежде чем найти рубрику "вопросы к АДМИНУ", добро? постарайся сделать что - нибудь типа этого. буду очень признателен.


Теперь есть кнопка "Поиск" вверху :smile: поиск по категориям, по темам, авторам, словам.

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-11, 22:24
Сообщения: 3
Откуда: Ленск
Да с цветами поработать надо , а то желтый на черном у меня расплываться начинает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 04:39 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Noise писал(а):
а то желтый на черном у меня расплываться начинает.


А у меня жёлтый на оттенках серого. Может лучше монитор подстроить?

Вот к пожеланию убрать картинки из шапки присоединяюсь. Мне тоже кажутся нелогичными, и места занимают. Это может быть хорошо, когда в первый раз заходишь, но не более. Может только новичкам их показывать, если уж так хочется? Или сделать отключаемыми в личных настройках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:21 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Дмитрий писал(а):
Вот к пожеланию убрать картинки из шапки присоединяюсь.


Чего мы на них тогда взъёлись?... Привык.

И только задним числом почему-то обратил внимание, что в личном профиле темы переключаются.

AcitTechBlood: Вот уж действительно мрачно и с кровавыми подтёками. Знаю, что есть люди, которым такое нравится, но мне - активно нет.

Abandon: Плосковато как-то выглядит. Но зато ничего лишнего. Чёрный текст на бледно-зеленоватом. Может очень пригодиться тем, у кого медленный канал, чтобы быстрее грузилось.

FlowerPower: Более симпатичная светлая тема с рыжими рамками и рыжими же цветами вверху вместо "героев". Наверно дамам должно больше понравиться.

SubSilver: То, что по умолчанию.

Так что выбирайте. Может быть ассортимент и невелик, но приемлемое думаю всем найдётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 14:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Да, Дмитрий правильно обратил внимание, в личном профиле теперь можно изменить настройки внешнего вида (Темы) форума и каждый из пользователей может выбрать вид форума по своему вкусу.

_________________
Администратор форума г. Ленска:

Приглашаем на сайт г. Ленска: http://lensk24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 21:57 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 21:29
Сообщения: 19
Откуда: Ленск
Вот мои Предложения по улучшению форума и для боле удобной работы на форуме:

Я считаю что расстояние между категориями форумов необходимо увеличить что бы глаза не разбегались,так будет более удобно читать название разделов.

Поставить подтверждение о ригестрации дабы избежать спама.Либо назначить хоть 1 модератора что бы он следил тут за порядком.

Слишком много разделов на главной странице форума практически половину из них можно обьеденить!!

Вот какие можно Обьеденить:


Знакомство Встречи и общение Ленчан и гостей города. -----Ленчане из других городов, стран.


Политика. Общество. Государство------Городские сплетни слухи.------Бесплатные объявления-------Новости города Ленска


ну если подумать ешо много) :smile: тока не бейте меня)) :sorry:

_________________
Движение это жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:35 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 21:29
Сообщения: 19
Откуда: Ленск
Создали бы конату "Кинемотограф" ну содержание соответствует названию.Кино одно из самых бурно обсуждаемых тем на форумах.

_________________
Движение это жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:28 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
TiTaN писал(а):
Я считаю что расстояние между категориями форумов необходимо увеличить что бы глаза не разбегались,так будет более удобно читать название разделов.


По-моему это во-первых зависит от субъективного восприятия, а во-вторых, от монитора. Вот я сейчас сижу на ноуте с экраном 14", да ещё и 16:9, так что мне очень не хочется, чтобы что-то по вертикали растягивалось.

TiTaN писал(а):
Поставить подтверждение о ригестрации дабы избежать спама.Либо назначить хоть 1 модератора что бы он следил тут за порядком.


Давно не регистрировался, но по-моему оно там было. И модератор где-то здесь есть. По крайней мере иногда.

А вообще спамёры - они такие. И с подтверждением залезут, если захотят. Сам видел неоднократно.

TiTaN писал(а):
Слишком много разделов на главной странице форума практически половину из них можно обьеденить!!


Не знаю, не знаю. Ну может быть, где активности мало, и есть смысл. А вообще-то я читаю через общий RSS, по крайней мере начинаю чтение. Так что мне деление на разделы не существенно. По крайней мере при нынешнем уровне активности. И чувствую, ещё долго не будет.

TiTaN писал(а):
тока не бейте меня))


Здесь культурные люди, так что можно было не писать. Те, кто имеет привычку бить, разбегаются в другие места. Жаль только, что остаётся немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 23:33 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
TiTaN писал(а):
Создали бы конату "Кинемотограф" ну содержание соответствует названию.Кино одно из самых бурно обсуждаемых тем на форумах.

Замечал такое, но самого почему-то в эти темы не тянет. Вот если бы в Ленске кино начали снимать. А ещё выкладывать где-нибудь в Сеть - вообще здорово. Хотя это уже не для ленского Инета, к сожалению.

На сайте первой школы кстати есть несколько роликов. Но сняты видеорежимом фотомыльницы, практически как на телефон. Всё равно порадовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 23:07 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Да ,потдверждение о регистрации через эл. почту есть - но эти спамеры точно гады везде лезут :mad: :twisted: :evil:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:25 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 21:29
Сообщения: 19
Откуда: Ленск
а я ничего не подтверждал)


to Дмитрий:я имел ввиду что бы меня не судили и не сильно кртитиковали)но и за такой ответ спасиба;)

_________________
Движение это жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 23:00 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
А чего её бояться - критики то? Тем более в форуме. Каждый имеет право на своё мнение, но это всего лишь его мнение. В том числе и критика твоего мнения. Если всё в рамках приличий и законов, ничего тут плохого не может быть. Так что не стоит зря стесняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB