ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 18-04, 14:18

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:05 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Сегодня впервые на форуме и вообще впервые по Ленским сайтам прошелся. Сайт http://lenskcity.narod.ru/ ---- ну очень хорош по сравнению со всеми остальными, что попались. Форум слабенький. Ссылки до сих пор не работаю, хотя сайт как я понял висит уже с начала 2006 года.
Хочу попросить админа этого сайта и форума (как я понял это одно ти то же лицо) - хороший дизайн форума, но срочно убирайте сверху эти картинки идиотские - тематика сайта совсем не для интернет-зависимых оболтусов. И вообще верх (шапку) желательно бы посерьезней. Кнопку "начало новой темы" жалетельно на русском постаивть и покрупнее. Ведь для новых пользователей затруднительно (по себе понимаю). Уберите эту многочисленную строчку и ссылки "список форумов г.Ленска" - бестолковая строка и ссылка и везде мелькает.
А так впрочем думаю, что пора бы форуму уже и пойти в развитие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:06 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Срочно добавляйте кнопку или ссылку сверху - "выход на главную". Теряешь время и путаница из-за ее отсутствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:46 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Приветствую всех!
жа, вообще - то это дело позитивное, я про изменения, но к сожалению ничем немогу помочь, да еслибы и мог, то это было бы реально трудно делать, потому как далеко от Ленска и инет - не мой профиль. Но морально я обееми руками за то, чтобы форум не только был местом общения, но ещё и способом зарабатывания денег для Ленчан, и хорошим, постоянно обновляющимся информационным центром (с позволения сказать) :smile:
Просто те люди, которые когда - то жили в Ленске, как правило любят свой город (по крайней мере мне так кажется), а если хотя бы попробовать пообмениваться опытом в области бизнеса и прочих областей, то тогда, вполне вероятно, может что -то иполучится. но для этого недостаточно просто так "катать вату", надо дело делать, а иначе так все и останется. И в этом смысле,Corpus, то, что ты появился, может быть неплохим толчком для развития сайта и отношений между Ленчанами, которые на этом форуме познакомились впервые.
Это все, что пока хотел сказать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:56 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Да я и сам не инетчик. Просто действительно все кто уехал из города любят его больше, чем те кто в нем живет. Потому что чувства просыпаются когда лишаешься чего-то, а не тогда, когда оно рядом есть.
Я не думаю, что мы сможем затянуть на форум деловых людей - нет большого смысла в этом. Да и времени на ответы и чтение тратися много.
А вот админа раскачать на более плотную (а не статичную) работу по сайту и форуму - это реально. Он ведь в городе. А все эти электронные раскрутки в поисковиках и обмен банерными ссылками уже для этого форума изжили себя. Форум легко находится в сети. Нужна информация из офф-лайна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:45 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Все давно хотела поинтересоваться, да только стеснялась: а фон форума можно поменять на другой цвет (я как открою - ну просто ночь), или же это мне нужно поменять настройки?
Умоляю не смейтесь надо мной... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:54 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Оленька. С компьютером, я думаю, можно делать все что захочешь. вопрос - на сколько профессионально админ занимается форумом и сайтом. Я уверен, что тебе конечно больше нравится цвет самого сайта (розовый). Но на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому я к цвету не имею никаких претензий, но если его поменяют - посмотрим, может всем и понравится. А вот этих игровых героев сверху было бы лучше заменить на ту же фотографию ленска или еще что-нибудь с Ленском связаного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:56 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Ведь все - кто впервые попадают на форум - сразу обращают внимание на дизайн. И если он привлечент их внимание - то остануться с нами поговорить. А так им наверное кажется, что этот форум опыть двадцать пять для заядлых интернетчиков или игроманов. А серьезным людям где декларировать свои мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:14 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus
Да нормальный форум по моему.
Только людей немного общается, а так ничего, нормально.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB