ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 24-04, 21:30

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прикольный тест
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:32 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
http://www.ra-obraz.ru/aguanta2.htm :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:04 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Ольга, тот тесик на самом деле занаятная штука!!!! но максимум, начто меня хватило - это 17.785 секунд, да ито, примерно с 20 попытки, но это непредел!!! :grin: нет предела совершенству, как говорится, так что я ещё продолжу!!! будем улучшать результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:38 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Тоже пробую :smile: Прикольно! :grin:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:02 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Вы видимо самые активные на этом форуме. Какие-то тестики пробуете. Я так понимаю, админу этого форума нет никакого дела до его развития - что бы вам было здесь веселее общаться. Я не прав? Может кто из ленских посетителей уже и сам бы подмог. Наверное это никому не интересно. Интернет в Ленске совсем глухой что-ли? Есть конечно несоответствие дизайна заявленным темам, но ведь если админ жив давайте ему по голове постучим - пусть выходит на связь. Пусть изменяет. давайте хоть поработаем над изменениями. У кого какие мысли?
Меня в Ленске нет и не будет ближайшие годы. Но ведь информация о родном городе помогает. Я вот сегодня впервые попал на Ленские сайты. Полазил - глухо. Еще развиваться и развиваться. А то сотовая связь пришла и уже рады - "Цивилизация. Цивилизация". Какая на хрен цивилизация. Это просто чтоб жить вам стало легче, а им денег подзаработать. Вон в Мирном сотовая уже давно работала.
В самолетах из Москвы на Мирный вообще редко можно встретить Ленских - все Мирный летает. Может сейчас труба даст толчок. А может даст и не Ленским опять.
Среди посетителей есть, как я понял, только одна девушка - Оля.
Я уже не знаю - хоть школьников зазывать что ли на форум. Только чем? Новыми темами о сексе? Админ - "Ауууууууу"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:28 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
corpus

Нет!!! Есть еще я!!! Я тоже, пока, девушка (всмысле пол, а не то, о чем вы подумали, как вам не стыдно!).

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:30 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Прикольно!!! Будем дальше пробовать!!! Ох, нужна хорошая реакция и спокойствие...

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 03:10 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
corpus
А на мой форум заходили? http://lenchane.fastbb.ru
Там раньше такое общение бывало насыщенное. Сейчас конечно всё затихло, не в последнюю очередь из-за меня. Был просто момент, не хватало времени и вот результат, печальный к несчастью.
А вообще по поводу ленского сайтостроительства я уже почти 2 года в этой теме. Раньше даже вёл с людьми переговоры по этому поводу, делали шаблоны и пр. С весны этого года как-то затихло. Одна из причин-малая рентабельность. Как ни считали, а первый год получался с минусовым балансом. Вложения конечно совсем невеликие требовались в районе 100 тыров, это если с размахом делать, но... не удалось найти подходящих партнёров в самом Ленске, подходящих в плане активности. Т.е. люди неглупые менеджерские обязанности вывезти могут, но... лень. Так и легла в архив идея создания Ленского интернет-портала. Но как ни странно чувства досады по этому поводу у меня нет. Так ДОЛЖНО было случиться.
В общем если есть желание поподробней обсудить коммерческую составляющую проекта то в личку или не мыло в профиле.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-02, 20:30
Сообщения: 5
Откуда: новосиб
присоеденяюсь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB