ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 20-04, 18:53

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-11, 17:50
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
привет, ребят!!! как дела у вас? я из новосибирска, много наслышана о вашем городе! хотела бы узнать побольше... :roll: говорят, у вас холодно!!! как зиммой время свободное проводите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:10 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Привет Анна!!! Дела у нас супер! :roll:
Город маленький но хороший! Строят новые дома и прочее. Природа красивая, река Лена! Зимой ходим в рестораны дискотеки боулинг в бильярдные и тп. Вот должны скоро горнолыжную трассы открыть совсем рядом! :arrow: :grin:
Будем кататься на лыжах :idea: :grin:
Погода теплая пока стоит - 10 -15 так что не мерзнем, но бывает и под -50 :roll:
Как Новосибирск? Ты чем занимаешься?

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:02 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
тайга писал(а):
Будем кататься на лыжах :idea: :grin:


И я с вами!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

У нас тоже открывается новая горнолыжная трасса,

я в прошлом не сложившаяся гонолыжница, надеюсь солевишна моя в этом виде спорта сложиться,
продвижения уже есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:30 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Приезжай покатаемся ;) :roll:
Правда у нас горка тут небольшая - так начальный уровень :roll:
И еще неизвестно как там будет :roll: Где греться какой инвентарь, магазин и тп. :roll:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:47 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Здрасьте! :Yahoo!: Ох, долго же меня тут не было. А все канитель и суета достают. Ка дела, уважаемые!? Тут у нас много новых лиц появилось, я смотрю, что нереально радует :smile: Чего нового на форуме? Где постояльцы? Тайга, Оля, Вася? что нового?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:55 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Snake- привет!!!! Да давненько тебя не было в наших рядах! :roll:
Как ты там? И где ты кстати на тайване? В Томске?
Да людей на форуме поприбавилось :roll: Общаются, знакомятся :roll:
Сейчас все кНовому году готовятся :roll: .
Кстати поздравляю тебя и всех форумчан, Ленчан и гостей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!! :idea: :idea: :idea: :arrow: :arrow:
Удачи! Веселья!!! И успехов во всем!!! :beer: :arrow: :idea:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:57 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Приветствую всех ещё раз :smile:
Спасибо за поздравления, Тайга!
Сейчас я на Тайване, Летом нынче был и в Томске и в Ленске. В томске свадьбу сыграл, а в Ленске отдохнул хорошо. :grin: Так что прошло все по высшему разряду. Вот только одно не радует, что не получится нынче НГ дома, с родителями и Братом отметить. :sad:
о, ьудкм к этому стремиться, как говорится :smile:
В последнее время занят сильно - готовлюсь тут открывать компанию свою, так что в последнее время канители ешё прибавилось. Будем заниматься металлообрабатываюшим оборудованием. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:01 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Хорошо, что когда сейчас зашел на форум - увидел хоть и небольшие, но, все же, изменения. Народу много стало, темы разбиты по блокам нормально. В общем, мне нравится. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 04:33 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Интересно, а как сейчас с погодой в Ленске? Правда мне ещё больше недели ждать, многое может измениться. Но тем не менее, на что можно рассчитывать 7-9 числа, как вы полагаете?

Просто у нас, откуда выезжаю, то плюс, то минус. Ясно, что в том, что нужно в Ленске, выехать не получится. Значит придётся кучу одежды брать с собой. Хотелось бы это дело оптимизировать. Хотя и замёрзнуть тоже неохота. Такая вот дилемма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:37 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Жаль, что какое-то сплошное молчание настало...

Позавчера я ещё был в Ленске. Теперь вот добрался до дома и до нормального Инета. По крайней мере с одноклассниками пообщался и город посмотрел. Фотографии будут позже, когда со всем разберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-10, 17:53
Сообщения: 11
Откуда: финляндия
Я с вами, Дмитрий, полностью согласна! Такое спокойствие и тишина словно все позамерзали! У нас вот наконец- то выпал снег и теперь похоже на зиму. Красота! Ну и как впечатления от Ленска? Я по фото уже почти не узнаю города.Прогресс,конечно , очевидный! Люди-то хоть не изменились? Лучшие воспоминания о Ленске - это конечно люди. А может были мы просто моложе?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:40 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Со снегом в Ленске всё в полнейшем порядке, как обычно. Вообще я когда прилетел, было -33, улетал -38. Людей на улицах не особо много. Впечатления от центральной части, которую собственно и фотографируют обычно, действительно хорошие. Но не настолько изменилось, чтобы заблудиться.

Что касается окраин, в частности где я жил, то я бы не сказал, что там стало хуже, но и лучше тоже. Просто по-другому, гаражи попереставляли со временем, контейнеры, да и добавилось этого барахла по дворам вообще. Ларьки-магазинчики пропросли на каждом удобном месте. Домики деревянные со временем несколько потеряли былой вид, но выглядят в основном относительно ничего. Не знаю, конечно, может под снегом и другие изменения какие есть.

Зашёл в первую школу. Ничего общего с той где я учился. По крайней мере во внешнему и внутреннему виду. Всё поменялось, от старого здания остался небольшой фрагмент, который ещё при мне был каменным. Но и там внутри всё по-другому. Людей почти не было, все на каникулах.

Зато в школе самая бдительная охрана. Я со своим паспортом прошёл за годы кучу проверок, и только в родной школе на входе мне вдруг указали, что у меня в штампе прописки есть один недочёт. Чуть скандал на этой почве не получился. Но всё обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:54 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Вот, например, бывшая моя улица.

Изображение

Когда-то в этом месте была восхитительнейшая лужа, в которой застревали порой даже КрАЗы. Жаль что засыпали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:08 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
Дмитрий
И всё-таки смотрю у Вас получилось, в смысле в Ленск съездить.
Это хорошо. Поздравляю!!!

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-10, 17:53
Сообщения: 11
Откуда: финляндия
Да и я жила на улице Фурманова! И она ,смотрю действительно не изменилась. Те же деревяшки! Зато люди после наводнений остались. А ведь многие знакомые переселились на большую землю. Жаль у меня не получается попасть в Ленск! Очень бы хотелось. А как 4-ая школа? Стоит? Не попадались её фото.
Всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 06:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Да вроде все школы, мимо которых ходил, на месте. Хотя честно говоря, меня интересовала только первая, в которой я сам учился. Так что на состояние остальных особого внимания не обращал. Уж не обижайтесь пожалуйста, на всех не угодишь.

А первая по-моему практически в образцовом состоянии. Но ничего похожего на то, где я учился. Я ведь ещё деревянное здание застал, уезжал как раз в то лето, когда его окончательно разбирать начали.

Сейчас выглядит так:
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-03, 21:23
Сообщения: 4
Откуда: Ростов на дону
ты не изменилась как кальян(миникальянчик) еще не потеряла? рад был увидеть тебя


Последний раз редактировалось например Андрей 31-03, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-03, 21:23
Сообщения: 4
Откуда: Ростов на дону
Оля
как твоя доча как сама выглядишь молодцем выложи новые фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB