ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 29-04, 18:20

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто куда ездил отдыхать летом....
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:10 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Был я в 2005 в абхазии на 5 дней. Конечно природа!!! Все остальное не вызывает трепета. После войны еще восстанавливаться и восстанавливаться! Но для дешевого отдыха это место вполне нормально. Стоит 80 р. с носа снять комнату в частном доме. От моря 15 минут - нормально вполне. Можно было и ближе - свободных мест хватает. А вот в городе Гагры уже 200 с носа и мест нет. Если кому интересно - могу рассказать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:03 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Нормально, Абхазия, это вообще одно из самых реальных мест а ближней азии, так что все правильно говоришь. Там и традции у народа как - то лучше храняться, чем у тех же грузин, которые об этом всегда говорят. А уж какая там ЧАЧА, так это просто что- то с чем - то!!!прелесть, всем советую попробовать, особенно виноградную.
А этим Летом я был на отдыхе в модном курорте, называется город Ленск, просто после года тут на Тайване все местное уже в приличной степени достало, так хотелось борща и котлет нормальных, что просто представить себе трудно. к тому же удалось повидаться со многими одноклассниками, старыми друзьями, пока все ещё в Ленске, никуда, по большей части, не разъехались. и что самое интересное, что мне отпуск очень понравился, просто как будто и на канарах побывал (пока жара стояла) :grin: и собственно в Якутии (когда жара спала) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:09 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Искренне за вас, ребята, рада. О себе ничего не могу сказать, я уже три года не выезжаю из своего загазованного города, да и отпуска не было столько же. Надеюсь, что следующее лето проведу в Ленске, много у меня там родных и любимых. Но об отпуске даже и не мечтаю, всё-равно придется перед отъездом сначала найти времную работу там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:59 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 18:57
Сообщения: 44
Зашёл посмотреть кто где отдыхает, но вот разочаровался совсем можно сказать нет рассказов... жаль...
Одно из последних мест отдыха, где мне особенно понравилось - подмосковье - Николина гора, рублёво-успенское шоссе, сосновый бор. Там даже Путин В. В. отдыхает. Бывший президент Якутии Николаев М. Е. проживает - я его лично видел и даже разговаривал... Удивился сначало, а потом как оказалось он на гособеспичении там находится личный санаторий у него там, половину здания которого занимают его аппартаменты.
Да и вообще, ... много интересного там повидал, мост с которого Ельцина скидывали в Москву-реку и всю историю о проишествии слышал из первых уст участников событий, посмотрел своими глазами дачи Хаккамады, Михалкова, Пугачёвой, Киркорова и т. д.
Побывал на рок-тусовках Москвы, Ночных снайперов, Рада & Терновник, ...
Был очень разачарован на тот момент скучной жизнью Ленска... Ну нет у нас ничего!!! Даже рок-музыкантов да и вообще скука!!! Музыкальная школа есть, а музыкантов и исполнителей нет, ДК - есть, а актёров никаких, люди скучные, сами собой заняты - провинция, одним словом...

_________________
Вначале было слово! Все слова - пиз**жь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:11 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Я летом никуда не ездила, осталась в Новосибирске. Но не скажу, что так уж скучно!!! Несколько раз встретились с одногруппниками, было весело, отметили сдачу (или несдачу) сессии, чей-то День Рождения...

Ездили на водохранилище, здесь его называют гордо - Обское море. Отдыхали в районе лагеря "Юбилейный". Что сказать... красива природа Сибири!!! Ночь, море (там даже волны есть, почти как настоящее, только маленькое), люди голые бегают, купаются...
Это, наверное, новосибирский обычай, ночью голыми купаться (как будто никто не видит).

Вот такое было лето!

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 03:55 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
Я это лето провел в Новосибирске так сказать в трудах. Как возможность появится съезжу в Ленск. Обязательно постараюсь побродить по тайге, порыбачить и вообще в самом городе не хочется слишком много времени проводить.
Ещё в планах есть сгонять на Камчатку, там очень много интересного-вулканы, гейзеры в т.ч. и лечебные грязевые.
И вообще городской отдых ( клубы, рестораны, посещение достопримечательностей и музеев ) меня не то что бы привлекает, а скорее раздражает. Самый привлекательный отдых для меня на природе с элементами экстрима.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 15:10
Сообщения: 5
Я этим летом отдыхала в Сочи , вот где самый отдых, столько молодежи, супер. Если бы только можно было ездить каждое лето отдыхать. но у вы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:27 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 25-10, 18:48
Сообщения: 156
Откуда: Россия
Люба, расскажите - где именно были. Как цены на жилье, как условия. Как пляж и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 11:25 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Все кто куда, а вот я, например, этим летом был, помимо др. городов, в ленске. Иолжен Вам сказать, дорогие, что все прошло просто замечательно, я простореально отдохнул душой, да при том так, как уже давно не отдыхал. Так что вот такие дела, мне все также нравится в родном городе, и это ЗДРАВО!!! :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 11:57 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Да Ленск растет понемногу:) :cool: А на пляже был? :cool: :roll: В лес ездил? Рыбу ловил?:) :grin:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:01 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 18:57
Сообщения: 44
Куда растёт?

_________________
Вначале было слово! Все слова - пиз**жь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 01:17 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
KLA_FORBE писал(а):
Куда растёт?

Рост в данном случае наверное надо понимать субъективно.
Т.е. для кого-то растёт, для кого-то уменьшается.
Всё от восприятия зависит.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB