ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 29-03, 21:47

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как лучше доехать до Ленска
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:13
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Приветствую, земляки!
Очень хочется съездить на родину. Посмотрел цены на самолеты, слишком дорого получатся. Можно ли как-то сэкономить? И имеет ли смысл это делать?
Ну например, доехать на поезде до Иркутска, потом самолетом до Мирного или сразу до Ленска.

Интересуют такие ньюансы:
1) можно ли съэкономить на поезде?
2) нужно ли ехать обязательно через Мирный или можно прямиком?
3) до Ленска можно лететь от Мирного, Якутска, Иркутска - есть ли еще варианты?

Кто, вообще, как предпочитает добраться до Ленска и почему?

_________________
С Уважением,
ваш земляк,
Михаил! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 02:16 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Летал после нового года. Билет от Иркутска до Ленска мне обошёлся даже чуть дороже, чем от Москвы до Иркутска. Но в моём случае нужно было побывать и в Иркутске, так что альтернативные маршруты почти не рассматривал. Но думаю, что через Мирный, а потом по земле - в сумме должно получиться дешевле. Поезд же до Иркутска вряд ли приведёт к экономии - скорее к огромной трате времени. Я же из Ленска до нынешнего дома в Ярославской области добрался за сутки. Даже "быстрее" за счёт смены часовых поясов.

Только тут для меня неопределённость в том, как добираться из Мирного в Ленск и обратно. Самолётом точно дорого, ничего не выиграешь. По-моему цены на ленские рейсы вообще от расстояния не зависят. Говорят, что-то там ездит, то ли автобусы, то ли даже такси. Но подробности не узнавал, что и почём. Надо найти кого-то кто реально ездил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB