ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 29-03, 19:59

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-08, 02:53 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Гибель музыканта "А-Студио":
рассказывают очевидцы катастрофы Джип гитариста российско-казахского музыкального коллектива "А-Студио" Баглана Садвакасова "Митсубиси" на полной скорости врезался в "КамАЗ". Как сообщал уже Полит.Ру, музыкант "А-Студио" погиб на Звенигородском шоссе российской столицы недалеко от станции метро "Улица 1905 года".

Очевидцы автокатастрофы рассказывают, что в момент столкновения беседовал с находившейся на переднем сидении пассажиркой и не следил за дорогой.

Через несколько секунд после того, как грузовик остановился по красному сигналу светофора на одном из перекрестков оживленной магистрали, его заднюю часть на полном ходу протаранил автомобиль Садвакасова.

Удар был так силен, что музыканта и его подругу не спасли даже сработавшие в штатном режиме подушки безопасности. Роковую роль сыграл тот факт, что оба они не были пристегнуты ремнями безопасности.

После столкновения джип Садвакасова загорелся. Прибывшие на место катастрофы спасатели констатировали, что смерть пассажиров "Митсубиси" наступила мгновенно вследствие травм, полученных при ударе головой о деформировавшуюся переднюю панель автомобиля.



Солист группы "А-студио" Баглан Садвакасов, погибший в страшном ДТП, еще в начале года попал в очень неприятную ситуацию



--------------------------------------------------------------------------------




Как сообщает РИА Новости, еще в начале года Садвакасов попал в очень неприятную ситуацию. На самолете, которым Баглан возвращался с новогодних каникул в Шри-Ланке, произошло ЧП. Через несколько минут после взлета, по рассказам очевидцев, в салоне самолета стал распространяться резкий запах гари. Некоторые пассажиры теряли сознание, началась паника. Лайнер через некоторое время совершил аварийную посадку.

"По-видимому, наша песня "Улетаю" оказалась пророческой, - рассказывал Баглан Садвакасов, - улететь с первой попытки не удалось: все-таки опытные пилоты посадили самолет. Не хочу говорить о панике, страхе, слезах в салоне горящего самолета... Все позади. И океан под нами, где мы могли бы остаться кормить акул, уже только в памяти...".

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB