ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 27-04, 08:37

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищy одноклассников
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 22:12
Сообщения: 2
Откуда: Германия
Всем привет! В 1984г. я закончила 3 школу 10А класс, моим классным руководителем была Слепченко Тамара Абрамовна. Прошло много лет, возможности приехать в Ленск у меня больше не было, как-то не сложилось, связь с одноклассниками потеряна, но очень хотелось бы найти хоть кого-нибудь. Если кто-то может помочь буду очень благодарна, перчислю некоторые имена моих одноклассников:
Мищенко Алик, Стратонова Лиля, Анин Игорь, Пинько Андрей, Маршалов Сергей, Слепченко Наталья, Хоханова Марина, Гомзяков Димка, Ржанова Галя. Безусловно фамилии всех девчонок "девичьи", но может быть....
Подпишусь тоже "девичьей" фамилией - Славкина Елена
Пишите на мой email или прямо на форум. Буду рада любой информации.


Последний раз редактировалось Elena 15-05, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 01:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Что-то часто повторяется фамилия Слепченко. У нас в классе учились брат и сестра - Федя и Таня Слепченко. Ещё из названных фамилий могу вспомнить Юру Мищенко. Хотя возможно они и не родственники, а просто совпадение. Учились мы в первой школе, 1А-6А класс, 1979-1985 год. То есть они наверно и дальше, а вот мне пришлось уехать.

Конечно маловероятно, но вдруг как-то поможет?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB