ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 20-04, 04:49

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Право и криминал За прошедшие трое суток на автодорогах Якутии погиб один и получили травмы 16 участников дорожного движения.

В понедельник, 24 июля, в двух километрах от Мирного перевернулась летящая на высокой скорости иномарка, водитель которой погиб на месте ДТП. Спустя два дня в Нерюнгри опрокинулась в кювет Хонда-Интеграл, управлял которой нетрезвый водитель. В результате 25-летний выпивоха и его такой же нетрезвый брат-пассажир получили травмы различной степени тяжести.
В среду, 26 июля, в Алданском районе на загородном шоссе перевернулась Тойота-Спринтер. Управляла иномаркой шестнадцатилетняя девица, не имеющая прав и навыков вождения, ее несовершеннолетний пассажир сотрясение мозга.

В эти дни пострадал еще один ребенок: в п.Чернышевский Мирнинского района под колеса авто угодил восьмилетний велосипедист. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, стаж которого за рулем всего один год, при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, подмял под машину велосипед вместе с мальчиком. У первоклашки – двойной перелом правой ноги.

За указанный период в Якутске и его пригороде совершены три угона транспортных средств, к счастью, автомобили уже найдены и переданы владельцам. Не раскрытым остается угон старенькой «Нивы», совершенный в ночь на 26 июля в Ленске. По подозрению разыскивается 32-летний уроженец Азербайджана - работник одного из частных предприятий города.

Вечером 25 июля в районе Белого озера столицы припозднившиеся прохожие стали свидетелями настоящей погони с выстрелами и задержанием. Около одиннадцати часов вечера в дежурную часть милиции обратился житель Якутска с заявлением о том, что несколькими минутами ранее на ул.Кузьмина на него напали двое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на пистолет, вытолкали из машины. Отрабатывая по плану «Перехват» близлежащие улицы, на одной из них инспекторы ГАИ заметили движущуюся Тойоту-Старлет, по приметам соответствующую ориентировке. На требования милиционеров водитель не реагировал и остановил машину лишь после предупредительных выстрелов в воздух. В итоге теперь неработающие жители Якутска сорока и 57-ми лет, один из которых ранее судим, дают показания, ну, а предметом, похожим на пистолет, оказалась электродрель.

С участием сотрудников ГАИ раскрыто четыре преступления, в том числе, в Алдане в ходе профилактической операции «Улица» инспекторами ГАИ задержан преступник, находящийся в розыске: 20-летний житель Нерюнгри был арестован по факту совершенного убийства, но из-под ареста бежал.
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB