ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 17-04, 01:18

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Какое музыкальное направление вы предпочитаете?
Панк 0%  0%  [ 0 ]
Эмо 11%  11%  [ 1 ]
Готик рок 11%  11%  [ 1 ]
Классика 11%  11%  [ 1 ]
Поп музыка 11%  11%  [ 1 ]
Рэп 11%  11%  [ 1 ]
Хаус 0%  0%  [ 0 ]
Классический рок 33%  33%  [ 3 ]
Альтернатива 11%  11%  [ 1 ]
Регги 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 02:12 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Elemmire писал(а):
Ох, ушки, конечно, жалко. Но у меня хороший плеер в телефоне. То есть, наоборот, плохой. Он не такой громкий, как обычные плееры. Поэтому можно слушать что-ниубдь долбящее, ревущее, орущее без страха потери слуха. Хотя, может, его таким сделали специально? Из гигенических соображений? Потому что он, например, все басы делает не гудящими, а какими-то просто стучащими, что ли... не знаю, как сказать

Может зависеть не только от плеера, но и от наушников (или какая там акустика на выходе подключена). Если вся система избегает черезмерностей, не внося при этом искажений, то тогда плеер действительно хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 02:05 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Дмитрий

Конечно, хотелось бы так думать... но все мои знакомые говорят, что плеер плохой. У меня плеер встроен в телефон LG G1800.

Спасибо насчет голосования! Да... опоздала! :smile:

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:03 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Depeche Mode!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще люблю и слушаю разную музыку, взависимости от времени года, места и настроения.

Elemmire, а у меня такие же дрова LG G1800 - нужно срочно менять и телефон, и плеер. :roll:

Проголосовала Класический рок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:58 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Оля

Давно уже хочу... хотя бы плеер поменять...

Кстати, никто не посоветует, какие МР3-плееры оптимальные в соотношении "цена-качество"???

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 01:14 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Elemmire писал(а):
ОляКстати, никто не посоветует, какие МР3-плееры оптимальные в соотношении "цена-качество"???

Качество - слишком общее понятие. Кому-то нужно качество звука на выходе. Хотя во-первых, при слушании на ходу оно редко бывает очень критично, а во-вторых тут вкусы у всех разные. Кому-то нужно, чтобы в память как можно больше влезало или чтобы от аккумуляторов как можно дольше работало. Кому-то - чтобы выдерживало падение на каменную поверхность с пятого этажа в мороз -50. Кому-то - чтобы продолжало играть, будучи уроненным в кофе или пиво. А кому-то нужны навороченные функции вроде встроенного диктофона, будильника, телефона, телевизора, стиральной машины, и т. д.

Во-вторых, в этой области всё постоянно меняется, так что рискну предположить, что вряд ли кто охватит всё текущее состояние рынка. К тому же во многих случаях люди покупают, их удовлетворяет, и они пользуются, забывая вскоре даже как оно называется.

У меня ситуация наверно несколько нетипичная. Купил себе в связи с рабочими потребностями год с лишним назад диктофон Olympus. Хороший, стерео. Попутно умеет играть музыку. Наушники прилагались так себе - поменял. В остальном - устроило. С тех пор и пользуюсь. Но это существенно дороже, чем классический плеер. Просто тут цели другие были. Среди знакомых как-то плееры слушают мало. То, что есть - "кубики" китайские, безо всяких изысков. Подробностями даже не интересовался.

Вообще думаю надо просто прийти и послушать своими ушами - для них же берёшь. Не брать крайнюю дешёвку, ибо развалится быстро. И не брать разрекламированную попсу, ибо переплатишь за красивое название. И ещё надо внимательно смотреть на объёмы и запасы питания, так как в ходе краткого визита в магазин это не проверишь. Остальное - просто не надо брать не глядя. По крайней мере если бы я покупал сейчас, то исходил бы из этих соображений.

Кстати, на днях разбил камеру. Пошёл покупать следующую. Примерно по таким же принципам. В целом остался доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:10 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Всегда вообще любую аппаратуру беру на предмет дизайна, и по цене что-то среднее между дорогим и дешевым, любимый брэнд LG, вот не поверите у меня никогда ничего не ломается.
Здесь как в лотерее - как повезет: можно и дорогую технику взять и устать её ремонтировать, и дешевую - пользоваться долгое время и быть довольным....
Про плееры ничего не могу сказать, на данный момент пользуюсь меленькой такой флешечкой Sonu на два гига + FM радио всё устраивает......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:07 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08, 03:06
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Оля

Мой любимый бренд тоже LG! У меня уже второй телефон этой марки. Мне нравится. Пока, вроде, все работает и не ломается!

_________________
The Road goes ever on and on
Down from the door where it began...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:46 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 22-08, 01:37
Сообщения: 428
Откуда: Ленск
Не так давно, несколько недель назад
снова открыл для себя музыку Blondie и
Cranberries. Когда-то давно слушал,
нравилось очень. Потом разные пертурбации,
переезды и как-то растерялось всё.
А тут недавно подрубил на МТС ночной безлимит
на GPRS-EDGE и решил малость поразорять
опсоса этого. Зашёл на сайт с MP3 и тут бац...
смотрю... Блонди есть... Закачал
пяток композиций. Потом гляжу... оп...
Крэнберриз... Ещё пяток песен закачал.
Послушал... ух... Не жалко стало бессонной
ночи. Блин... молодость вспомнилась...
студенчество... Хорошее время было...
В общем мораль истории такова:
Время от времени просто необходимо
прослушивать заново то что волновало и
привлекало в период с 16 до 20 лет.
Здорово поднимает настроение.

_________________
На земле и над землёй мы зажмём врага петлёй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:08 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 21-07, 22:48
Сообщения: 133
Откуда: Ленск-Томск-Taiwan, Taizhong
Я в принципе начал сдущать музыку с Русского Рока, так сказать. То есть ДДТ, ЧИЖ, Ария и т.д. Потом пошли кое какие иностранные рок группы, все перечислять не буду. В основном для меня направление Рока пока так и остается основным, но по тихоньку сейчас замечаю, что нет уже такой уж сильной тяши к року, а больше хочется чего - то не менее техничного, но с большей смысловой нагрузкой, и мемного спокойнее. поэтомув последнее время стал слушать Рондо, Розенбаума, и др. представителей такого направления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB