ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 19-04, 13:01

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт Сереги в Мирном
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 10:51
Сообщения: 113
Откуда: г. Ленск Саха(Якутия)
Изображение

В Мирный Серега и его команда прибыли с задержкой в три с половиной часа. Несмотря на это, организаторы концерта сделали все, что планировалось в рамках визита. Серега сам отправился на прямой эфир мирнинской телерадиокомпании «Алмазный край», а его творческая и административная группы сразу после размещения в гостинице «Зарница» (три звезды, а именно там разместилась вся группа - 11 человек) поехали на стадион «Триумф», где вечером состоится единственный концерт. Как стало известно журналистам ТРК «Алмазный край», из пяти тысяч билетов, а именно на такое количество зрителей рассчитан мирнинский стадион, продано более половины. Организаторы концерта надеются, что к вечеру будет полный аншлаг.

Теперь о некоторых моментах прямого эфира ТРК «Алмазный край», в котором принял участие Серега. Говоря о своем творчестве, популярный исполнитель отметил, что он свободен в своем творчестве. «Я отказался от подписания контракта с продюсерами. У меня не просто артисты, которые со мной работают, а друзья, команда друзей. Это позволяет быть свободным».

Касаясь своего последнего хита «Возле дома твоего», Серега сказал, что это «гимн всех русских мужиков». «У всех нас была любовь, которая осталась безответной. Практически всем били морды за девчонок, ну и так далее. А вообще, это стеб. В нем каждый найдет что-то свое».

И вот еще несколько высказываний Сереги в прямом эфире мирнинской ТРК «Алмазный край». «Вы знаете, я еще не видел вашего знаменитого карьера и алмазов, но уже немного посмотрел ваш город, он очень даже ничего. Но, что я уже заметил, очень, ну очень красивые девушки в Мирном. Так что все у вас здесь в порядке». На вопрос горожан, какая у Сереги машина, ответ был более, чем очевидным. «У меня черная BMW850, но такую машину в салонах не купишь, она у меня «нафарширована» всякой всячиной». «Живу вахтой. Сплю иногда по два-три часа. Дом у меня сейчас в Крыму (Украина), но я там бываю редко. Летаю, летаю и летаю. Мне это интересно. Правда, хочется и иногда причаливаться в бухту, чтобы передохнуть». «Черный бумер» - хорошая песня, мне она нравится, надеюсь, нравится и вам. Успех этой песни в моем трудолюбии и в том, что я не болтаю о своих планах, а говорю только о свершившемся». «Я не курю, веду здоровый образ жизни. И советую всем с этим делом завязать. Как говорят в таких случаях, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным». «Я уже не свободный мужчина, сердце мое уже занято, но, поверьте, это очень достойный человек. Так что, девчонки, за меня порадуйтесь».

Серега был в эфире ТРК «Алмазный край» больше часа, успел ответить на семнадцать вопросов. Как отмечают организаторы концерта, у них в планах и в дальнейшем - устраивать концерты звезд в двух столицах – Мирном и Якутске, благо в этих городах есть современные стадионы, которые позволяют приглашать на концерты максимальное количество зрителей, при этом цены на билеты доступны для большинства зрителей.

Юрий Пронько

Мирный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:40 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 20:15
Сообщения: 16
Как сказала одна моя подруга из города Мирного, да что я трещу
несколько человек из соседнего города как могли опустили этот концерт во первых он взял и замиксовал все классные песни (а у него их немного) во вторых кто хотел тот пошел на этот концерт и без билетов они сквозь толпу протиснулись в этот стадион,
да и сам он только и знал что был на понтах.!!! :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB