ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 26-04, 04:55

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет!!!
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-10, 18:00
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Привет!!! Это опять я...очень приятно,что мне еще кто-то шлет привет(corpus),привет тебе тоже,вообще напиши где учился?где женился?:))).
У меня слава богу вроде бы пока все в норме,но хотелось бы больше,чего-то нового,интересного в жизни,хотя,вот пример,завтра т.е. 18.11.06 с сестрой и подругами идем в Отдых на "Мальчишник" дискотека 90-х-вау,наверно будет супер,представьте какая ностальгия??? те кто 79-80 года рожд.те меня поймут,когда в Ленске негде было посидеть и "мы",простите за откровенность,тусовались все в подвалах,нас помню,постоянно всех гоняли оттуда,а мы раз, и в другой пойдем,там тоже самое,ну вспомните???было такое...:))) и слушали -мальчишник,красную плесень,скорпы,парк горького и т.д.да...было время...хотя всеравно было интересно...ну вот и сама с собой порассуждала,интересно,как сейчас живет:Авдеев Женя,Игорь;Соловьев Игорь,Соловьев Валерка,Романенко Светка,о...как там Храмцов Серега поживает,в общем всем пока!!! скоро опять какую нибудь лабуду напишу :no: :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!!!
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
Наталья писал(а):
Привет!!! Это опять я...очень приятно,что мне еще кто-то шлет привет(corpus),привет тебе тоже,вообще напиши где учился?где женился?:))).
У меня слава богу вроде бы пока все в норме,но хотелось бы больше,чего-то нового,интересного в жизни,хотя,вот пример,завтра т.е. 18.11.06 с сестрой и подругами идем в Отдых на "Мальчишник" дискотека 90-х-вау,наверно будет супер,представьте какая ностальгия??? те кто 79-80 года рожд.те меня поймут,когда в Ленске негде было посидеть и "мы",простите за откровенность,тусовались все в подвалах,нас помню,постоянно всех гоняли оттуда,а мы раз, и в другой пойдем,там тоже самое,ну вспомните???было такое...:))) и слушали -мальчишник,красную плесень,скорпы,парк горького и т.д.да...было время...хотя всеравно было интересно...ну вот и сама с собой порассуждала,интересно,как сейчас живет:Авдеев Женя,Игорь;Соловьев Игорь,Соловьев Валерка,Романенко Светка,о...как там Храмцов Серега поживает,в общем всем пока!!! скоро опять какую нибудь лабуду напишу :no: :-?



ДА!!! за самое ЖИВОЕ задела!! но помимо подвалов, я еще припоминаю бар в ДК Культуре на 2 этаже там как не зайдешь песни Талькова крутили и когда в машине слышу песни, то сразу Ленск вспоминаю!!! на первом этаже " Парковые" собирались Древецеий, Кравченко, Степанов, и еще в беседке возле входа на дискотеку в ДК помнишь!!! as off bass. тю эн лимитед!!! мы с друзьями часто ходим на вечеринки с этой музыкой, у нас их очень много.......ностальгия))))))) Фамилия Авдеева Жени крутится в голове, но кто он не могу вспомнить))) Наташа, а где ты жила в Ленске??? и с кем именно тусовалась?????? Я так рада, что у нас с тобой хоть есть общие знакомые и мы сможем кого-нибудь найти........!!!!!!!!!!!!!!!! Цулу!!пока!!! пиши!!!!!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-10, 18:00
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Инна тебе привет!!!Но к сожалению,тебя не помню:(((Напиши о себе,где училась,жила и т.д.,сколько лет,ок?
Я жила на Первомайской 15,где была парикмахерская "Фея",а сейчас салон,все дела!!!Училась в 3 шк.,и во 2-й.
Древецкий, Кравченко, Степанов-их отлично помню! Авдеев Ж.и И.-они братья учились во 2-й школе,жили в "ветеране".Игорь мне уже написал,а вот Женьку хотелось бы "услышать",говорят женился на Яныгиной и растет ребенок...
И про бар,который был на 2-м этаже тоже могу сказать,что назывался он Гамма,и тогда там казалось самое вкусное первое мороженое,за искл.,того что я в Н-ске была с 5 лет каждый год.,да хоть ты меня поддержала...
Боба помнишь?Сыча Сашку(мой бывший зять),здесь в Н-ске много кто,просто уже не общаемся...ладно надо работать,пишите,звоните:)))

ICQ 216547489
bna03@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-10, 18:00
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
:wink: :-? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 04:50 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:05
Сообщения: 359
Откуда: Рыбинск
Наталья писал(а):
...Сыча Сашку...

Давно это было. Начало 1980х. В соседнем доме по Фурманова 11а (не уверен, но по-моему такой номер) жил у меня знакомый. Тоже Саша Сыч. Интересно, это совпадение, или действительно про него? Кроме местажительства могу сообщить, что он был на год-два меня по-младше. (Извиняюсь за опечатку в изначальной версии - наоборот написал.) То есть ему сейчас должно быть примерно 33-34.


Последний раз редактировалось Дмитрий 13-12, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
Наталья писал(а):
Инна тебе привет!!!Но к сожалению,тебя не помню:(((Напиши о себе,где училась,жила и т.д.,сколько лет,ок?
Я жила на Первомайской 15,где была парикмахерская "Фея",а сейчас салон,все дела!!!Училась в 3 шк.,и во 2-й.
Древецкий, Кравченко, Степанов-их отлично помню! Авдеев Ж.и И.-они братья учились во 2-й школе,жили в "ветеране".Игорь мне уже написал,а вот Женьку хотелось бы "услышать",говорят женился на Яныгиной и растет ребенок...
И про бар,который был на 2-м этаже тоже могу сказать,что назывался он Гамма,и тогда там казалось самое вкусное первое мороженое,за искл.,того что я в Н-ске была с 5 лет каждый год.,да хоть ты меня поддержала...
Боба помнишь?Сыча Сашку(мой бывший зять),здесь в Н-ске много кто,просто уже не общаемся...ладно надо работать,пишите,звоните:)))


Натали, привет!! мне стукнкло 27 годков, в июле я вышла замуж, деток пока нет!!! "Фею" очень хорошо помню, так как там работала моей мамы подруга Сагач Надежда и там часто бала, а я жили в двух этажном доме зеленого цвета возле Юности, он возле Школьного забора стоял, я если честно даже не знаю стоит он или уже покоится где-то. В школе № 3 я училась до 1993 г. У Маргариты Николаевны по географии, она классный руководитель была у нас. у тебя нет школьной фото из шк №3 я бы узнала тебя скорее всего, а я на днях хочу сканировать фотку 5 Б шк №3 и отправлю тебе на мыло!!
Я информацию оставила на www.odnoklassniki.ru там выбираешь школу и там многие есть и из №2 №3, я там только Серегину знаю, Белобородову Женьку она в Америке живет, Худякову. остальные как то неизвестны!!! может даже кто фамилии изменил и не уточнил!! А ты Карецкую не знаешь, она в Н-ске училась можа пересекались??))))) ну пока!! надо работать!! цулу)))) Пишите мне escargot@bk.ru

ICQ 216547489
bna03@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:22 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Инна - как там Москва? Жить можно? Говорят стоит тепло? По Ленску скучаешь? Удачи тебе там и любви!!!:smile:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
тайга писал(а):
Инна - как там Москва? Жить можно? Говорят стоит тепло? По Ленску скучаешь? Удачи тебе там и любви!!!:smile:


Тайга, привет!! Такое чедный у тебя ник!! В Москве БЫЛО тепло, я до машины добежала в какой-то тонкой фуфаечке не пригодной для зимнего времени и ТАК околела!!! Мама не горюй!! но в выходные обещают +2, посмотрим!! если, честно то все сейчас заняты покупкой подарков, украшений елочных, что даже и не замечаешь в этой суете ни пагоду, ни осадки, ни новости в мире!! В общем суета сует и томление духа!! 30 декабря с друзьями и с мужем едим в Египет на недельку.... погреться...Хотели в Финляндию покататься на сноубордах, так как в этом году у нас зимы нет, но там все выкуплено и мест нема!!!! живем хорошо не тужим, то в прбках постоишь, то не выспишься, так и живем!! По Ленску не скучаю, я скучаю по людям, которые там живут!! у меня муж из Магадана тоже северной закалки!! КРУТО!!! Всем пока!!удачи!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
тайга писал(а):
Инна - как там Москва? Жить можно? Говорят стоит тепло? По Ленску скучаешь? Удачи тебе там и любви!!!:smile:


Тайга, привет!! Такое чедный у тебя ник!! В Москве БЫЛО тепло, я до машины добежала в какой-то тонкой фуфаечке не пригодной для зимнего времени и ТАК околела!!! Мама не горюй!! но в выходные обещают +2, посмотрим!! если, честно то все сейчас заняты покупкой подарков, украшений елочных, что даже и не замечаешь в этой суете ни пагоду, ни осадки, ни новости в мире!! В общем суета сует и томление духа!! 30 декабря с друзьями и с мужем едим в Египет на недельку.... погреться...Хотели в Финляндию покататься на сноубордах, так как в этом году у нас зимы нет, но там все выкуплено и мест нема!!!! живем хорошо не тужим, то в прбках постоишь, то не выспишься, так и живем!! По Ленску не скучаю, я скучаю по людям, которые там живут!! у меня муж из Магадана тоже северной закалки!! КРУТО!!! Всем пока!!удачи!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:59 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Инна, в Ленске сейчас тоже тепло стоит -5 всего :smile:
Видишь какие Вы молодцы в теплые края на Новый год - это хорошо :smile: А в Финляндии я был хорошо там, чистенько и уютно
Аквапарк хороший большой:) побалдели там :smile: Но в Швеции в Стокгольме мне больше понравилось - Архитектура интересная у них памятники и тп. Желаю Вам классно отдохнуть в Египте!!!
Не забывай Ленск :smile:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
тайга писал(а):
Инна, в Ленске сейчас тоже тепло стоит -5 всего :smile:
Видишь какие Вы молодцы в теплые края на Новый год - это хорошо :smile: А в Финляндии я был хорошо там, чистенько и уютно
Аквапарк хороший большой:) побалдели там :smile: Но в Швеции в Стокгольме мне больше понравилось - Архитектура интересная у них памятники и тп. Желаю Вам классно отдохнуть в Египте!!!
Не забывай Ленск :smile:



Привет ТАЙГА!!! а скажи, в Ленске народ катается на сноубордах или на горных лыжах??????
как там вообще со спортом дружит народ??????? Я работаю в фитнес клубе World Class стараюсь поддерживать здоровый образ жизни!! и мне очень интересно в Ленске существует фитнес????
пока!! пиши!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:31 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Инна привет!!! Фитнесом занимаются вовсю в Олимпе и в новом Карате - говорят в Олипм человек 150 ходят - хотя может жто Аэробика :smile: а не фитнес :smile: Да еще любят у нас тут на природу выезжать на шашлыки попить пива и выпив с горки покататься. Сноубордов что-то не видать пока. Хотя насколько я знаю лет 8 назад на горе около Батамая хотели даже горно лыжную трассу делать там перепад высот 500 метров, говрорят можно было бы сделать трассу мирового уровня, но потом все заглохло. Вот в Мирном все это есть там катаются. Надесь и в Ленске построят :smile: Сейчас тут перспектив намечается море :smile: Будут трубу нефтяную вести и дорогу строить от Усть-кута через Ленск на Амурскую область! :arrow:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 20:50
Сообщения: 9
тайга писал(а):
Инна привет!!! Фитнесом занимаются вовсю в Олимпе и в новом Карате - говорят в Олипм человек 150 ходят - хотя может жто Аэробика :smile: а не фитнес :smile: Да еще любят у нас тут на природу выезжать на шашлыки попить пива и выпив с горки покататься. Сноубордов что-то не видать пока. Хотя насколько я знаю лет 8 назад на горе около Батамая хотели даже горно лыжную трассу делать там перепад высот 500 метров, говрорят можно было бы сделать трассу мирового уровня, но потом все заглохло. Вот в Мирном все это есть там катаются. Надесь и в Ленске построят :smile: Сейчас тут перспектив намечается море :smile: Будут трубу нефтяную вести и дорогу строить от Усть-кута через Ленск на Амурскую область! :arrow:



Клево!!! если эту дорогу построют, приедим в гости!!!! Мы на машинах проехали почти всю среднюю полосу России, у нас увлечение такое у нас есть несколько машин подготовленных, ну тоесть с лебедочками, с колесиками 24 радиуса, лифтованные и мы ищем ГРЯЗЬ!!! ее много в Тверской области и на Ладоге, я думаю, что у вас там тоже достаточно "местечек", в июле были на урале до Челябинска доехали, утопили там Вренглер, вытащили его из болота через 3 дня, но он уже не ехать не пожелал :cry: !!!
я с мамой в прошлом году хотела из Усть-кута на пароходе до Ленска поплыть, но меня напугали, что там они в страшном состоянии и часто тонут!! Это правда!!??????)))))))Пока!! Пиши :wink: !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:17 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Инна, привет!!! Весело у Вас.
Завидую по доброму, правда....
Удачи Вам ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 19:45
Сообщения: 8
Откуда: Якутск
А Ленские тут бывают??? :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB