ФОРУМ ГОРОДА ЛЕНСКА! Главная страница!!!

г. Ленск. Всё о Ленске сегодня. Информационно-развлекательный сайт города Ленска. Новости, объявления, знакомства, поиск друзей и одноклассников. Культура и литература Ленска. Погода и новости спорта
Текущее время: 19-04, 00:38

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петка и Василий Иванович
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:51 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Петька спрашивает у Василия Ивановича:
-В.И., а ты чьо пишешь?
-Да оперу пешу.
-А про меня напишешь?
-И про тебя напишу, и про Анку, опер сказал про всех писать.


- Анка почему у Петьки такие волосы пышные?
-Так он их яйцами натирает.
- Ну акробат!!!


- Анка! Ты как себя сейчас чувствуешь?
- Хорошо, Василь Иваныч!
- А нас с Петькой?"


Читает Петька газету.
- Слышь, Василь Иванычь, американцы на Луне высадились!
- Вот Петька куда мы контру загнали!


Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет - хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота. Сходил в разведку, возвращается - небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет - жуть. Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый... Спрашивает Петька: - Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый? - Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет???


Василий Иваныч спрашивает у Фурманова: - Ну, как там дела у Петьки после ранения? - Уже встал на лыжи! - Ух ты! А у меня только на баб встает!


Василий Иванович и Петька купили козу. Доят первый день - 3 литра, 2 день - 2 литра, 3 день - 1 литр. Недовольные повели козу к ветеринару. После осмотра он говорит: - Козел конечно задроченный, но жить будет.


- Василь Иваныч, Анку в партию членом записали. - А что, авторучки не нашли?


- Василий Иваныч, танки в огороде! - Гони их на хрен, Петька, самим жрать нечего.


Оскар-2003. Лучший фильм - "Чапаев". Василий Иваныч (Дензель Вашингтон) говорит Петьке (Уилл Смит): - Скоро, Петька, всех белых перебьем, какая жизнь тогда начнется!

:shock: :shock: :shock: :grin:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:56 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 20:07
Сообщения: 170
Сидят Петька с Василий Иванычем на завалинке. Мимо проходят бабы и говорят: " Смотри, Орел с говном сидят !" Петька: - "Hу я полетел, Висилий Иванович" Василий Иваныч - "Полетишь, когда лопатой подбросят..."


Чапай с Петькой моются в бане. - Hу и грязные у тебя ноги, Василий Иванович... - Так я и постарше тебя буду! :Bravo: :shock: :shock:

_________________
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 12:56 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 11:44
Сообщения: 168
Откуда: Братск
Пошел петька в вечернюю школу учиться, задали написать сочинение на тему как я провел лето.
Приходит к В.И.: Что делать? Мы же все лето водку пили и по бабам ходили?
- А ты пиши где водку пили - книжки читали, по бабам - на рыбалку ходили.
Петька написал:
Началось лето. Мы с В.И. купили ящик книжек. За вечер быстренько их прочитали. Утром после читки болела голова. Мы собрали обложки и пошли их сдавать. Встретили Фурманова, скоперировались, купили еще одну книжку и пошли на рыбалку. Мы с В.И. ничего не поймали, а вот Фуманов до сих пор свою крючок в марганцовке отмачивает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB